DF9-23S-1V(20)
부품 번호:
DF9-23S-1V(20)
설명:
CONN RCPT 23POS SMD TIN
  • 직위수
    23
  • 정점
    0.039" (1.00mm)
  • 보드 위 높이
    0.130" (3.30mm)
  • 결합된 적층 높이
    4.3mm