DF9-17S-1V(20)
부품 번호:
DF9-17S-1V(20)
설명:
CONN RCPT 17POS SMD TIN
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 특징
    Board Guide, Solder Retention
  • 커넥터 유형
    Receptacle, Outer Shroud Contacts
  • 마무리에 문의
    Tin
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 직위수
    17
  • 정점
    0.039" (1.00mm)
  • 보드 위 높이
    0.130" (3.30mm)
  • 결합된 적층 높이
    4.3mm