CY7C1340A-66AI
부품 번호:
CY7C1340A-66AI
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC SRAM 4MBIT 66MHZ
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    100-TQFP
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 메모리 크기
    4Mbit
  • 메모리 유형
    Volatile
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 3.3V
  • SRAM
  • 66 MHz