CU24025ECPB-W1J
부품 번호:
CU24025ECPB-W1J
제품 분류:
제조업체:
설명:
MODULE VF DISPLAY 24X2 5MM CHAR
포장:
Tray
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
150
사양
  • 디스플레이 유형
    Character
  • 체재
    5 x 7 Dots
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 5V
  • 85.20mm L x 11.50mm W
  • 문자 크기
    4.70mm H x 2.40mm W
  • 디스플레이 형식
    24 x 2
  • 외형 L x W x H
    125.00mm x 36.00mm x 20.74mm