CTS4F-221K
부품 번호:
CTS4F-221K
제조업체:
설명:
220UH XIALSHIELDED INDUCTOR
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 용인
    ±10%
  • 패키지/케이스
    Axial
  • 크기/치수
    0.160" Dia x 0.449" L (4.06mm x 11.40mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 차폐
    Shielded
  • 유형
    Molded
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 3.5Ohm Max
  • Q @ 주파수
    65 @ 790kHz
  • 주파수 - 자기 공명
    9.4MHz
  • 전류 - 포화도(Isat)
    80mA
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    1 kHz
  • 공급자 장치 패키지
    Axial
  • 인덕턴스
    220 µH
  • 전류 정격(암페어)
    251 mA