CTML0805F-R082K
부품 번호:
CTML0805F-R082K
제조업체:
설명:
SMD FERRITE CORE MULTIL INDUCTOR
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 용인
    ±10%
  • 패키지/케이스
    0805 (2012 Metric)
  • 크기/치수
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 차폐
    Shielded
  • 유형
    Multilayer
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 200mOhm Max
  • Q @ 주파수
    15 @ 50MHz
  • 주파수 - 자기 공명
    255MHz
  • 소재 - 코어
    Ferrite
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    50 MHz
  • 공급자 장치 패키지
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.043" (1.10mm)
  • 인덕턴스
    82 nH
  • 전류 정격(암페어)
    300 mA