CTH7F-121K
부품 번호:
CTH7F-121K
제조업체:
설명:
120UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 용인
    ±10%
  • 패키지/케이스
    Axial
  • 크기/치수
    0.290" Dia x 0.602" L (7.37mm x 15.30mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 차폐
    Unshielded
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 280mOhm Max
  • 주파수 - 자기 공명
    3MHz
  • 전류 - 포화도(Isat)
    1.1A
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    1 kHz
  • 공급자 장치 패키지
    Axial
  • 인덕턴스
    120 µH
  • 전류 정격(암페어)
    510 mA