CSCF2918H-100MC
부품 번호:
CSCF2918H-100MC
제조업체:
설명:
SMD HIGH CURRENT POWER INDUCTORS
포장:
Tray
가격
1
사양
  • 용인
    ±20%
  • 특징
    Mn-Zn Ferrite Low Loss
  • 패키지/케이스
    Nonstandard
  • 크기/치수
    1.102" L x 1.063" W (28.00mm x 27.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 차폐
    Shielded
  • 유형
    Wirewound
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 2.58mOhm Max
  • 평가
    AEC-Q200
  • 전류 - 포화도(Isat)
    33A
  • 소재 - 코어
    Ferrite
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100 kHz
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.728" (18.50mm)
  • 인덕턴스
    10 µH
  • 전류 정격(암페어)
    30 A