CSBX1809-220M
부품 번호:
CSBX1809-220M
제조업체:
설명:
HIGH SATURATION POWER INDUCTORS
포장:
Tape & Reel (TR)
가격
150
사양
  • 용인
    ±20%
  • 특징
    High Saturation
  • 패키지/케이스
    Nonstandard
  • 크기/치수
    0.760" L x 0.717" W (19.30mm x 18.20mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 차폐
    Shielded
  • 유형
    Wirewound
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C
  • 14.1mOhm Max
  • 평가
    AEC-Q200
  • 전류 - 포화도(Isat)
    17.5A
  • 소재 - 코어
    Metal Composite
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100 kHz
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.362" (9.20mm)
  • 인덕턴스
    22 µH
  • 전류 정격(암페어)
    11 A