CSAB0740-100M
부품 번호:
CSAB0740-100M
  • 용인
    ±20%
  • 크기/치수
    0.285" L x 0.260" W (7.25mm x 6.60mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 65mOhm Max
  • 전류 - 포화도(Isat)
    6A
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100 kHz
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.157" (4.00mm)
  • 인덕턴스
    10 µH
  • 전류 정격(암페어)
    4.8 A