CSAB0420-2R2M
부품 번호:
CSAB0420-2R2M
  • 용인
    ±20%
  • 크기/치수
    0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 65mOhm Max
  • 전류 - 포화도(Isat)
    5A
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100 kHz
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.079" (2.00mm)
  • 인덕턴스
    2.2 µH
  • 전류 정격(암페어)
    4 A