CSAB0420-100M
부품 번호:
CSAB0420-100M
제조업체:
설명:
SMD INDUCTOR,MOLDING POWER CHOKE
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
사양
  • 용인
    ±20%
  • 패키지/케이스
    Nonstandard
  • 크기/치수
    0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 차폐
    Shielded
  • 유형
    Molded
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 282mOhm Max
  • 평가
    AEC-Q200
  • 전류 - 포화도(Isat)
    2.2A
  • 소재 - 코어
    Alloy Powder
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100 kHz
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.079" (2.00mm)
  • 인덕턴스
    10 µH
  • 전류 정격(암페어)
    1.8 A