CR202001F
부품 번호:
CR202001F
제품 분류:
제조업체:
설명:
RES SMD 2K OHM 1% 1/16W 0402
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 691600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 전력(와트)
    0.063W, 1/16W
  • 용인
    ±1%
  • 패키지/케이스
    0402 (1005 Metric)
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • 구성
    Thick Film
  • 작동 온도
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.016" (0.40mm)
  • 저항
    2 kOhms