CR04474J
부품 번호:
CR04474J
제품 분류:
제조업체:
설명:
RES SMD 470K OHM 5% 1/2W 1210
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 전력(와트)
    0.5W, 1/2W
  • 용인
    ±5%
  • 패키지/케이스
    1210 (3225 Metric)
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
  • 구성
    Thick Film
  • 작동 온도
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.026" (0.65mm)
  • 저항
    470 kOhms