CPD3119-220M
부품 번호:
CPD3119-220M
제조업체:
설명:
HIGH CURRENT INDUCTORS FOR AUDIO
가격
1
사양
  • 용인
    ±20%
  • 특징
    Low Loss, Soft Saturation
  • 패키지/케이스
    Nonstandard
  • 크기/치수
    1.220" L x 0.748" W (31.00mm x 19.00mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 차폐
    Shielded
  • 유형
    Wirewound
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 6.4mOhm Max
  • 평가
    AEC-Q200
  • 전류 - 포화도(Isat)
    33A
  • 소재 - 코어
    Ferrite
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100 kHz
  • 공급자 장치 패키지
    Radial - 4 Leads
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    1.299" (33.00mm)
  • 인덕턴스
    22 µH
  • 전류 정격(암페어)
    15.5 A