CM45A65-2
부품 번호:
CM45A65-2
설명:
MODULE CARD MOUNT 2" WIDTH
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    6.570" L x 2.000" W (166.88mm x 50.80mm)
  • 재료
    Aluminum
  • 유형
    Card Mount Module
  • 3U = 5.250" (133.35mm)
  • 카드 크기 범위
    4.500" H x 6.500" L (114.30mm x 165.10mm)