CLC1200ISO8X
부품 번호:
CLC1200ISO8X
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 증폭기 유형
    General Purpose
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 현재 - 공급
    1.3mA
  • 슬루율
    1.2V/µs
  • 전류 - 입력 바이어스
    500 pA
  • 전압 - 입력 오프셋
    125 µV
  • 공급자 장치 패키지
    8-SOIC
  • 회로 수
    1
  • 20 mA
  • 700 kHz
  • 4.6 V
  • 36 V