CL1A20-ST
부품 번호:
CL1A20-ST
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC CURRENT REGULATOR 15% SOT223
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    SOT-223
  • 감지방식
    High/Low-Side
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 기능
    Current Regulator
  • 전압 - 입력
    6V ~ 250V
  • 전류 - 출력
    20mA
  • ±15%
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C