CHV0402N250100GCT
부품 번호:
CHV0402N250100GCT
제품 분류:
설명:
HVCAP0402 COG 10PF G% 250V
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
사양
  • 용인
    ±2%
  • 특징
    General Purpose
  • 전압 - 정격
    250V
  • 패키지/케이스
    0402 (1005 Metric)
  • 온도 계수
    C0G, NP0
  • 크기/치수
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 응용
    General Purpose
  • 두께(최대)
    0.022" (0.55mm)
  • 정전 용량
    10 pF