CG-PD200DS-PCBA
부품 번호:
CG-PD200DS-PCBA
제품 분류:
제조업체:
설명:
BATT CHG OPEN 5V/9V/12V/15V 2.4A
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 장착 유형
    Chassis Mount
  • 전압 - 입력
    24V
  • 유형
    Open Frame
  • 작동 온도
    0°C ~ 55°C
  • USB C Receptacle (2)
  • 배터리 화학
    Mobile Devices
  • 100W
  • 5V, 9V, 12V, 15V, 20V
  • 충전 전류 - 최대
    2.4A