CG-PD100C
부품 번호:
CG-PD100C
제품 분류:
제조업체:
설명:
BATT CHG ENCLSD 5V/9V/12V/15V 3A
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    3.48" L x 2.00" W x 1.03" H (88.30mm x 50.80mm x 26.16mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount, Wall Mount
  • 전압 - 입력
    12 ~ 24VDC
  • 유형
    Enclosed
  • 작동 온도
    0°C ~ 55°C
  • USB C Receptacle
  • 배터리 화학
    Mobile Devices
  • 100W
  • 5V, 9V, 12V, 15V, 20V
  • 충전 전류 - 최대
    3A