CFR-25JB-52-1R
부품 번호:
CFR-25JB-52-1R
제품 분류:
제조업체:
설명:
RES 1 OHM 5% 1/4W AXIAL
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 전력(와트)
    0.25W, 1/4W
  • 용인
    ±5%
  • 특징
    Automotive AEC-Q200
  • 패키지/케이스
    Axial
  • 온도 계수
    -500/ +350ppm/°C
  • 크기/치수
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • 구성
    Carbon Film
  • 작동 온도
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • 공급자 장치 패키지
    Axial
  • 저항
    1 Ohms