CDEP134-2R7MC-H
부품 번호:
CDEP134-2R7MC-H
제조업체:
설명:
FIXED IND 2.7UH 8A 10.8 MOHM SMD
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 용인
    ±20%
  • 패키지/케이스
    Nonstandard
  • 크기/치수
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 차폐
    Shielded
  • 유형
    Drum Core, Wirewound
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 10.8mOhm Max
  • 전류 - 포화도(Isat)
    14.7A
  • 소재 - 코어
    Ferrite
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100 kHz
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.197" (5.00mm)
  • 인덕턴스
    2.7 µH
  • 전류 정격(암페어)
    8 A