CCA-50-300-50-R1
부품 번호:
CCA-50-300-50-R1
제품 분류:
제조업체:
설명:
IPEX CABLINE-CCA CABLE 1:1
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 특징
    10 pcs Pack
  • 커넥터 유형
    Plug
  • 마무리에 문의
    Gold
  • 색상
    Green
  • 길이
    0.984' (300.00mm, 11.81")
  • 차폐
    Shielded
  • 직위수
    50
  • 행 수
    50
  • Flash
  • Solder
  • 0.016" (0.40mm)
  • 0.016" (0.40mm)