C0805B107M007T
부품 번호:
C0805B107M007T
제품 분류:
설명:
CAP CER 100UF 6.3V X5R 0805
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
사양
  • 용인
    ±20%
  • 전압 - 정격
    6.3V
  • 패키지/케이스
    0805 (2012 Metric)
  • 온도 계수
    X5R
  • 크기/치수
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount, MLCC
  • 작동 온도
    -55°C ~ 85°C
  • 응용
    SMPS Filtering
  • 두께(최대)
    0.057" (1.45mm)
  • 정전 용량
    100 µF