BZW04-239
부품 번호:
BZW04-239
제품 분류:
제조업체:
설명:
TVS DO15 239V 400W UNIDIR
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    DO-204AC, DO-15, Axial
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    Zener
  • 작동 온도
    -50°C ~ 175°C (TJ)
  • 응용
    General Purpose
  • 전류 - 피크 펄스(10/1000μs)
    1.2A
  • 전압 - 역 스탠드오프(일반)
    239V
  • 공급자 장치 패키지
    DO-204AC (DO-15)
  • 1
  • 266V
  • 384V
  • 400W