BR1506L025YN32M
부품 번호:
BR1506L025YN32M
제품 분류:
제조업체:
설명:
SPEAKER 32OHM 22MW TOP PORT 90DB
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    0.591" L x 0.236" W (15.00mm x 6.00mm)
  • 모양
    Rectangular
  • 유형
    General Purpose
  • Spring Type
  • 주파수 - 자기 공명
    450Hz
  • Top
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.098" (2.50mm)
  • 임피던스
    32 Ohms
  • 전력 - 최대
    30 mW
  • 22 mW
  • 300 Hz ~ 6 kHz
  • 효율성 - dBA
  • 효율성 - 테스트
    10mW/10mm