AT94K40AL-25DQC
부품 번호:
AT94K40AL-25DQC
제품 분류:
설명:
IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 208QFP
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    208-BFQFP
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 상호 작용
    I2C, UART
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C
  • 3V ~ 3.6V
  • 20K-32K
  • 코어 유형
    8-Bit AVR
  • 데이터 SRAM 바이트
    4K ~ 16K
  • FPGA 게이트
    40K
  • FPGA 코어 셀
    2304
  • FPGA SRAM
    18kb
  • 공급자 장치 패키지
    208-PQFP (28x28)
  • 18 MHz