ASINPSM240-12
부품 번호:
ASINPSM240-12
제조업체:
설명:
Is an industrial DIN rail power
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 전력(와트)
    192W
  • 특징
    Adjustable Output, IP20, Universal Input
  • 크기/치수
    4.61" L x 2.48" W x 5.51" H (117.0mm x 63.0mm x 140.0mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 70°C
  • 응용
    Industrial, ITE (Commercial)
  • 입력 유형
    AC or DC
  • CE, cULus
  • 능률
    86%
  • 16A
  • 전압 - 출력 1
    12V
  • 전압 - 절연
    4.2 kV
  • 60950-1; UL 508
  • AC 전압 - 입력
    90 ~ 132 VAC, 187 ~ 264 VAC
  • DC 전압 - 입력(최소)
    270V
  • DC 전압 - 입력(최대)
    345V