AS42JTF0300
부품 번호:
AS42JTF0300
설명:
RES 30 Ohm 5% 1/16W 0402*4
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 41600
  • 저항(옴)
    30
  • 용인
    ±5%
  • 온도 계수
    ±200ppm/°C
  • 크기/치수
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 155°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.022" (0.55mm)