AR251575008CCLF
부품 번호:
AR251575008CCLF
제품 분류:
제조업체:
설명:
RF ANT 1.575GHZ MOD SMA MALE MAG
포장:
Bulk
ROHS 상태:
None
가격
1
사양
  • 특징
    Cable - 254mm
  • 장착 유형
    Magnetic, Chassis Mount
  • 얻다
    2dBic
  • SMA Male (1)
  • 밴드 수
    1
  • VSWR
    2.1
  • 안테나 유형
    Module
  • 높이(최대)
    0.505" (12.83mm)
  • 주파수 그룹
    UHF (1GHz ~ 2GHz)
  • 주파수(중앙/대역)
    1.575GHz