ANT-916-PW-LP
부품 번호:
ANT-916-PW-LP
설명:
RF ANT 916MHZ WHIP STR SCREW-MNT
  • 주파수 범위
    881MHz ~ 951MHz
  • 응용
    ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox
  • 얻다
    2.4dBi
  • 높이(최대)
    1.988" (50.50mm)
  • 주파수 그룹
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
  • 주파수(중앙/대역)
    915MHz