ANT-315-PW-LP
부품 번호:
ANT-315-PW-LP
제품 분류:
제조업체:
설명:
RF ANT 315MHZ WHIP STR SCREW-MNT
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 장착 유형
    Panel Mount
  • 주파수 범위
    312MHz ~ 318MHz
  • 응용
    Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems
  • 얻다
    -4dBi
  • Screw-Mount
  • 밴드 수
    1
  • VSWR
    1.9
  • 안테나 유형
    Whip, Straight
  • 높이(최대)
    1.988" (50.50mm)
  • 주파수 그룹
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
  • 주파수(중앙/대역)
    315MHz