AMA90DR4-240037Y
부품 번호:
AMA90DR4-240037Y
제조업체:
설명:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
  • 크기/치수
    6.38" L x 2.73" W x 1.33" H (162.0mm x 69.3mm x 33.8mm)
  • 전압 - 출력
    24V
  • 출력 커넥터
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 전압 - 입력
    90 ~ 264 VAC
  • 60.2" (1.50m)
  • 1.087 lb (493.00 g)
  • 작동 온도
    0°C ~ 45°C
  • 형태
    Desktop (Class I)
  • 능률
    Level VI, CoC Tier 2
  • 3.75A
  • IEC 320-C14
  • International
  • 무부하 전력 소비
    210mW (Max)
  • 90 W