AMA40DR4-120033Y
부품 번호:
AMA40DR4-120033Y
제조업체:
설명:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
  • 크기/치수
    4.37" L x 2.05" W x 1.26" H (111.0mm x 52.0mm x 32.0mm)
  • 전압 - 출력
    12V
  • 출력 커넥터
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 전압 - 입력
    90 ~ 264 VAC
  • 60.2" (1.50m)
  • 0.463 lb (210.00 g)
  • 작동 온도
    0°C ~ 40°C
  • 형태
    Desktop (Class I)
  • 능률
    Level VI
  • 3.34A
  • IEC 320-C14
  • International
  • 무부하 전력 소비
    75mW (Max)
  • 40 W