AMA24DR4-120150Y
부품 번호:
AMA24DR4-120150Y
제조업체:
설명:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    3.54" L x 1.97" W x 1.33" H (90.0mm x 50.0mm x 33.9mm)
  • 전압 - 출력
    12V
  • 양극화
    Positive Center
  • 출력 커넥터
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 전압 - 입력
    90 ~ 264 VAC
  • 60.2" (1.50m)
  • 0.309 lb (140.0 g)
  • 작동 온도
    0°C ~ 40°C
  • 응용
    ITE (Commercial)
  • 입력 유형
    Cord (Sold Separately)
  • CE, UL
  • 형태
    Desktop (Class II)
  • 능률
    Level VI
  • 1.5A
  • IEC 320-C8
  • International
  • 무부하 전력 소비
    100mW (Max)
  • 18 W