AM978S545
부품 번호:
AM978S545
제품 분류:
설명:
978 MHz SAW Filter
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    6-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 2.85dB
  • 대역폭
    32MHz
  • 978MHz
  • 높이(최대)
    0.055" (1.40mm)