AM457S144
부품 번호:
AM457S144
제품 분류:
설명:
457 MHz Saw Filter
  • 크기/치수
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 1.9dB
  • 대역폭
    4.8MHz
  • 응용
    Cellular, CDMA
  • 457.6MHz
  • 높이(최대)
    0.051" (1.30mm)