AM425S460
부품 번호:
AM425S460
제품 분류:
설명:
425 MHz SAW Filter
  • 크기/치수
    0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 2.5dB
  • 대역폭
    10MHz
  • 응용
    Wireless
  • 425MHz
  • 높이(최대)
    0.055" (1.40mm)