AM395S440
부품 번호:
AM395S440
제품 분류:
설명:
395 MHz SAW Filter
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    6-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 1.3dB
  • 대역폭
    10MHz
  • 응용
    Wireless
  • 395MHz
  • 높이(최대)
    0.055" (1.40mm)