AM325S435
부품 번호:
AM325S435
제품 분류:
설명:
325 MHz Wireless, RF Saw Filter
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    8-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 2dB
  • 대역폭
    4MHz
  • 응용
    Wireless
  • 325MHz
  • 높이(최대)
    0.055" (1.40mm)