AM1960S395
부품 번호:
AM1960S395
제품 분류:
설명:
1960 MHz SAW Bandpass Filter
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    6-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 2.4dB
  • 대역폭
    60MHz
  • 응용
    PCS
  • 1.96GHz
  • 높이(최대)
    0.051" (1.30mm)