AEB100PS125
부품 번호:
AEB100PS125
제조업체:
설명:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 100W
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 크기/치수
    5.90" L x 2.76" W x 1.38" H (150.0mm x 70.0mm x 35.0mm)
  • 전압 - 출력
    12.5V
  • 양극화
    Positive Center
  • 출력 커넥터
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 전압 - 입력
    90 ~ 264 VAC
  • 48" (1.22m)
  • 작동 온도
    0°C ~ 60°C
  • 응용
    ITE (Commercial)
  • 입력 유형
    Cord (Sold Separately)
  • 형태
    Desktop (Class I)
  • 능률
    Level IV
  • 8A
  • IEC 320-C14
  • International
  • 무부하 전력 소비
    500mW (Max)
  • 100 W