ACSA56-41SRWA-F01
부품 번호:
ACSA56-41SRWA-F01
제품 분류:
제조업체:
설명:
DISPLAY 7SEG 0.56" SGL RED 10SMD
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
400
사양
  • 패키지/케이스
    10-SMD, No Lead
  • 색상
    Red
  • 디스플레이 유형
    7-Segment
  • 크기/치수
    0.669" H x 0.488" W x 0.148" D (17.00mm x 12.40mm x 3.75mm)
  • 문자 수
    1
  • 26mcd
  • Common Anode
  • 0.56" (14.22mm)
  • 1.85V
  • 20mA
  • 파장 - 피크
    660nm
  • 75mW