A9AAT-1006F
부품 번호:
A9AAT-1006F
제품 분류:
설명:
FLEX CABLE - AFE10T/AF10/AFE10T
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 연락 종료
    Solder Tab to Solder Tab
  • 길이
    6.00" (152.40mm)
  • 정점
    0.100" (2.54mm)