A55136TBS
부품 번호:
A55136TBS
제품 분류:
설명:
P25 Tri-Band VHF/UHF/700-900 MHz
가격
1
사양
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 주파수 범위
    136MHz ~ 174MHz, 380MHz ~ 520MHz, 698MHz ~ 960MHz
  • 응용
    TETRA/P25, Heavy Duty, High Power
  • 얻다
    3dBi, 5dBi, 5dBi
  • NMO
  • 진입 보호
    IP67
  • 밴드 수
    3
  • VSWR
    2.25
  • 안테나 유형
    Whip, Straight
  • 높이(최대)
    21.000" (533.40mm)
  • 주파수 그룹
    VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz)
  • 주파수(중앙/대역)
    155MHz, 450MHz, 829MHz
  • VHF, UHF, P25
  • 전력 - 최대
    200 W