A222Y10R
부품 번호:
A222Y10R
제조업체:
설명:
FEM. 10POS STRAIGHT TRGH 1.27MM
  • 특징
    Guide Pin, Mating Guide
  • 커넥터 유형
    Receptacle
  • 전압 정격
    600VAC
  • 전류 정격(암페어)
    2.5A
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 직위수
    10
  • 스타일
    Board to Board
  • 작동 온도
    -65°C ~ 200°C
  • 연락 유형
    Female Socket
  • 체결방식
    Push-Pull
  • 피치 - 결합
    0.039" (1.00mm)
    Circular
  • 접촉 길이 - 포스트
    0.122" (3.10mm)
  • 단열재 높이
    0.173" (4.40mm)
  • 행 간격 - 결합
    0.039" (1.00mm)