A221T20V22
부품 번호:
A221T20V22
제조업체:
설명:
MALE 20POS STRAIGHT SMT 1.27MM
  • 특징
    Mating Flange, Mounting Flange, Mounting Hardware
  • 커넥터 유형
    Header
  • 전압 정격
    600VAC
  • 전류 정격(암페어)
    2.5A
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 직위수
    20
  • 행 수
    2
  • 스타일
    Board to Board or Cable
  • 작동 온도
    -65°C ~ 200°C
  • 연락 유형
    Male Pin
  • 체결방식
    Screw Lock
  • 피치 - 결합
    0.039" (1.00mm)
  • 단열재 높이
    0.157" (4.00mm)
  • Shrouded - 4 Wall
  • 행 간격 - 결합
    0.039" (1.00mm)