A221T10V22
부품 번호:
A221T10V22
제조업체:
설명:
MALE 10POS STRAIGHT SMT 1.27MM
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 특징
    Mating Flange, Mounting Flange, Mounting Hardware
  • 커넥터 유형
    Header
  • 전압 정격
    600VAC
  • 전류 정격(암페어)
    2.5A
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 직위수
    10
  • 행 수
    2
  • 스타일
    Board to Board or Cable
  • 작동 온도
    -65°C ~ 200°C
  • 연락 유형
    Male Pin
  • 체결방식
    Screw Lock
  • All
  • Solder
  • UL94 V-0
  • Copper Alloy
  • Black
  • 피치 - 결합
    0.039" (1.00mm)
  • 접촉 마감 - 결합
    Gold
  • 접점 마감 두께 - 결합
    5.90µin (0.150µm)
  • 연락처 마감 - 우편
    Gold
  • 접촉 마감 두께 - 포스트
    5.90µin (0.150µm)
  • 접촉 모양
    Circular
  • 단열재 높이
    0.157" (4.00mm)
  • Shrouded - 4 Wall
  • 단열재
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • 행 간격 - 결합
    0.039" (1.00mm)