507002B00000G
부품 번호:
507002B00000G
제조업체:
설명:
HEATSINK TO-220 BLK
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 재료
    Aluminum
  • 길이
    0.700" (17.78mm)
  • 모양
    Rectangular, Fins
  • 유형
    Board Level
  • 1.750" (44.45mm)
  • 패키지 냉각
    TO-220
  • Bolt On
  • 2.0W @ 40°C
  • 5.00°C/W @ 500 LFM
  • 내열성 @ 자연
    15.60°C/W
  • 0.375" (9.52mm)